Gabriela Graf

Le directeur financier
+41 62 3873023
ggraf@nachbur.ch

Dietmar Reich

Chef des ventes
+41 62 3873028
dreich@nachbur.ch

Heinz Heutschi

Chef de la logistique & IT
+41 62 3873025
hheutschi@nachbur.ch

Stephan Allemann

Chef de opérations
+41 62 3873021
sallemann@nachbur.ch


Sven Lüdi

Chef de la production
+41 62 3873084
sluedi@nachbur.ch

Heinz Heutschi

Chef de la qualité
+41 62 3873030
hheutschi@nachbur.ch


Claudio Olini

Planification de la gestion
+41 62 3873086
colini@nachbur.ch

Roland Kamber

Planification
+41 62 3873020
rkamber@nachbur.ch

Hans Rudolf Wyss

Vente / Service clients
+41 62 3873083
hrwyss@nachbur.ch

Benedikt Berchtold

Technique
+41 62 3873036
bberchtold@nachbur.ch


Dr. Petra Reinke

Vente-Responsable
+41 62 3873030
preinke@nachbur.ch

Andrea Schaffner

Vente-Responsable
+41 62 3873026
aschaffner@nachbur.ch

Monika Nussbaumer

Vente-Responsable
+41 62 3873085
mnussbaumer@nachbur.ch